Минская областная организация Белорусского профессионального союза  работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minobl-profmed.by

Структура Минской областной организации Белорусского профессионального союза  работников здравоохранения на 01.01.2017

 

п/п

Наименование

учреждений

 

Центральные (городские) районные больницы

 

1.

УЗ «Борисовская центральная районная больница» (объединенная профсоюзная организация)

2.

УЗ «Березинская  центральная районная больница»

3.

УЗ «Вилейская  центральная районная больница»

 

4.

УЗ «Воложинская  центральная районная больница»

5.

УЗ «Дзержинская центральная районная больница»

6.

УЗ «Жодинская  центральная городская больница»

7.

УЗ «Клецкая центральная районная

больница»

8.

УЗ «Копыльская  центральная районная больница»

9.

УЗ «Крупская  центральная районная больница»

 

10.

УЗ «Логойская  центральная районная больница»

 

11.

УЗ «Любанская центральная районная больница»

 

12.

УЗ «Минская  центральная районная больница»

 

13.

УЗ «Молодечненская  центральная районная больница»

14.

УЗ «Мядельская  центральная районная больница»

15.

УЗ «Несвижская  центральная районная больница»

16.

УЗ «Марьиногорская  центральная районная больница»

17.

УЗ «Слуцкая  центральная районная больница»

 

18.

УЗ «Смолевичская  центральная районная больница»

19.

УЗ «Солигорская центральная районная больница»  

20.

УЗ «Стародорожская  центральная районная больница»

21.

УЗ «Столбцовская  центральная районная больница»

22.

УЗ «Узденская  центральная районная больница»

 

23.

УЗ «Червенская  центральная районная больница»

24.

УЗ «Борисовская инфекционная больница»

 

25.

УЗ «Борисовская больница № 2»

 

 

Областные учреждения

 

26.

Главное управление здравоохранения  Минского облисполкома

27.

Минский областной комитет Белорусского

профсоюза работников здравоохранения

28.

УЗ «Минская областная клиническая больница»

 

29.

УЗ «Минская областная детская клиническая больница»

30.

УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

31.

УЗ «Минский областной противотуберкулезный диспансер»

32.

УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»

33.

УЗ «Минский областной клинический центр

«Психиатрия-наркология»

34.

УЗ «Минский областной диспансер спортивной медицины»

35.

УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»

36.

УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро»

37.

Минский областной Комитет Общества Красного Креста

38.

УЗ «Минская областная база хранения медицинской техники и имущества»

39.

Минское областное производственное унитарное предприятие  «Миноблсантранс»

40.

Коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие «Медик-2003»

41.

УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи»

42.

УЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области»

43.

УЗ «Минская областная станция переливания крови», г. Молодечно

44.

Коммунальное унитарное предприятие «Молодечненская городская стоматологическая поликлиника»

45.

УЗ «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье»

 

 

Дома ребенка

 

46.

УЗ «Борисовский дом ребенка»

 

47.

ГУ «Слуцкий специализированный дом ребенка»

 

 

Республиканские учреждения

 

48.

ГУ «Республиканский научно-практический центр спорта»

49.

Белорусское Общество Красного Креста

 

50.

УЗ «Поликлиника Национальной академии наук Беларуси»

51.

Учреждение «Редакция журнала «Здравоохранение»

 

52.

 ОДО «Белмедсервис»

 

 

Учебные заведения

 

53.

УО «Борисовский государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

54.

 УО «Борисовский государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

55.

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

56.

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

57.

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

58.

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

 

 

Санатории, профилактории

 

59.

ГУ «Санаторий «Юность» Управления делами Президента Республики Беларусь

60.

Студенческий санаторий-профилакторий  Белорусского  государственного медицинского университета

61.

ГП «Санаторий «Приозерный»

 

62.

ГУ «Санаторий «Сосны»

 

 

Аптечная служба

 

63.

ТП РУП «Минская фармация»

 

 

Областной, районные (городской), зональные центры гигиены и эпидемиологии

64.

ГУ «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

65.

ГУ «Березинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

66.

ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

67.

ГУ «Вилейский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

68.

ГУ «Воложинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

69.

ГУ «Дзержинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

70.

ГУ «Жодинский  городской центр гигиены и эпидемиологии»

71.

ГУ «Клецкий  районный центр гигиены и эпидемиологии»

72.

ГУ «Копыльский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

73.

ГУ «Крупский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

74.

ГУ «Логойский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

75.

ГУ «Любанский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

76.

ГУ «Минский  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

77.

ГУ «Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии»  

78.

ГУ «Мядельский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

79.

ГУ «Несвижский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

80.

ГУ «Пуховичский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

81.

ГУ «Слуцкий  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

82.

ГУ «Смолевичский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

83.

ГУ «Солигорский  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

84.

ГУ «Стародорожский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

85.

ГУ «Столбцовский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

86.

ГУ «Узденский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

87.

ГУ «Червенский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

 

Другие организации

88.

Филиал «Сервисный  центр»

УП «Белмедтехника»

89.

РУП «Дирекция строящегося предприятия

Минздрава Республики Беларусь»

 

 

Организации негосударственной  формы собственности

90.

Общество с ограниченной ответственностью «КВЭРК»,  г. Вилейка

91.

Общество с ограниченной ответственностью «ОРТОС» и Общество с дополнительной ответственностью «СОТРОНАВ», г. Жодино

92.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛаВита-центр»,

г. Борисов

93.

Общество с ограниченной ответственностью «ОРТ НИК Т»,

 г. Борисов

94.

Общество с ограниченной ответственностью «Сакавик», г. Слуцк

95.

Белорусско-германское совместное общество           с ограниченной ответственностью «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда»   (Вилейский район)

96.

Частное унитарное предприятие «Челсена-Дент»

 

97.

Частное унитарное предприятие «БоГаВиТа»

 

98.

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Лекфарм»