Минская областная организация Белорусского профессионального союза  работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minobl-profmed.by

Важно!!!

 

 

 

 

Акции

 


  

 

Структура Минской областной организации Белорусского профессионального союза  работников здравоохранения

 

 

п/п

Наименование

учреждений

 

Центральные (городские) районные больницы

 

1.

УЗ «Борисовская центральная районная больница» (объединенная профсоюзная организация)

2.

УЗ «Березинская  центральная районная больница»

3.

УЗ «Вилейская  центральная районная больница»

 

4.

УЗ «Воложинская  центральная районная больница»

5.

УЗ «Дзержинская центральная районная больница»

6.

УЗ «Жодинская  центральная городская больница»

7.

УЗ «Клецкая центральная районная

больница»

8.

УЗ «Копыльская  центральная районная больница»

9.

УЗ «Крупская  центральная районная больница»

 

10.

УЗ «Логойская  центральная районная больница»

 

11.

УЗ «Любанская центральная районная больница»

 

12.

УЗ «Минская  центральная районная больница»

 

13.

УЗ «Молодечненская  центральная районная больница»

14.

УЗ «Мядельская  центральная районная больница»

15.

УЗ «Несвижская  центральная районная больница»

16.

УЗ «Марьиногорская  центральная районная больница»

17.

УЗ «Слуцкая  центральная районная больница»

 

18.

УЗ «Смолевичская  центральная районная больница»

19.

УЗ «Солигорская центральная районная больница»  

20.

УЗ «Стародорожская  центральная районная больница»

21.

УЗ «Столбцовская  центральная районная больница»

22.

УЗ «Узденская  центральная районная больница»

 

23.

УЗ «Червенская  центральная районная больница»

24.

УЗ «Борисовская больница № 2»

 

 

Областные учреждения

25.

Главное управление здравоохранения  Минского облисполкома

26.

Минский областной комитет Белорусского

профсоюза работников здравоохранения

27.

УЗ «Минская областная клиническая больница»

 

28.

УЗ «Минская областная детская клиническая больница»

29.

УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

30.

УЗ «Минский областной противотуберкулезный диспансер»

31.

УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»

32.

УЗ «Минский областной клинический центр

«Психиатрия-наркология»

33.

УЗ «Минский областной диспансер спортивной медицины»

34.

УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника»

35.

УЗ «Минское областное патологоанатомическое бюро»

36.

Минский областной Комитет Общества Красного Креста

37.

УЗ «Минская областная база хранения медицинской техники и имущества»

38.

Минское областное производственное унитарное предприятие  «Миноблсантранс»

39.

Коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие «Медик-2003»

40.

УЗ «Областной детский центр медицинской реабилитации «Пуховичи»

41.

УЗ «Медико-реабилитационная экспертная комиссия Минской области»

42.

УЗ «Минская областная станция переливания крови», г. Молодечно

43.

Коммунальное унитарное предприятие «Молодечненская городская стоматологическая поликлиника»

44.

УЗ «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье»

45.

ГУЗ «Минский областной  центр скорой медицинской помощи»

 

 

Дома ребенка

 

46.

УЗ «Борисовский дом ребенка»

 

47.

ГУ «Слуцкий специализированный дом ребенка»

 

 

Республиканские учреждения

 

48.

ГУ «Республиканский научно-практический центр спорта»

49.

Белорусское Общество Красного Креста

 

50.

УЗ «Поликлиника Национальной академии наук Беларуси»

51.

Учреждение «Редакция журнала «Здравоохранение»

 

52.

 ОДО «Белмедсервис»

 

53.

РУП «Медтехноцентр»

54.

РУП «Дирекция строящегося предприятия Минздрава Республики Беларусь»

55.

Республиканское унитарное предприятие «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи»

56.

Белорусско-германское совместное общество
с ограниченной ответственностью «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда» (Вилейский район)

 

Учебные заведения

 

57.

УО «Борисовский государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

58.

 УО «Борисовский государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

59.

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

60.

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

61.

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» (профком сотрудников)

62.

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» (профком учащихся)

 

 

Санатории, профилактории

 

63.

ГУ «Санаторий «Юность» Управления делами Президента Республики Беларусь

64.

ГП «Санаторий «Приозерный»

 

65.

ГУ «Санаторий «Сосны»

 

 

Аптечная служба

 

66.

ТП РУП «Минская фармация»

 

 

Областной, районные (городской), зональные центры гигиены и эпидемиологии

67.

ГУ «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

68.

ГУ «Березинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

69.

ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

70.

ГУ «Вилейский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

71.

ГУ «Воложинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

72.

ГУ «Дзержинский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

73.

ГУ «Жодинский  городской центр гигиены и эпидемиологии»

74.

ГУ «Клецкий  районный центр гигиены и эпидемиологии»

75.

ГУ «Копыльский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

76.

ГУ «Крупский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

77.

ГУ «Логойский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

78.

ГУ «Любанский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

79.

ГУ «Минский  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

80.

ГУ «Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии»  

81.

ГУ «Мядельский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

82.

ГУ «Несвижский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

83.

ГУ «Пуховичский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

84.

ГУ «Слуцкий  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

85.

ГУ «Смолевичский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

86.

ГУ «Солигорский  зональный центр гигиены и эпидемиологии»

87.

ГУ «Стародорожский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

88.

ГУ «Столбцовский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

89.

ГУ «Узденский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

90.

ГУ «Червенский  районный центр гигиены и эпидемиологии»

91.

Государственное учреждение «Жодинская городская ветеринарная станция»

 

Организации негосударственной  формы собственности

92.

Общество с ограниченной ответственностью «ОРТОС» и Общество с дополнительной ответственностью «СОТРОНАВ», г. Жодино

93.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛаВита-центр», г. Борисов

94.

Общество с ограниченной ответственностью «ОРТ НИК Т», г. Борисов

95.

Общество с ограниченной ответственностью «Дентаклиник», г. Борисов

96.

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Лекфарм»

97.

Торгово-производственное унитарное предприятие «ОВВИ ГО», г. Дзержинск

98.

Общество с ограниченной ответственностью «Сакавик», г. Слуцк

99.

Частное унитарное предприятие «БоГаВиТа»

100.

Частное унитарное предприятие «Челсена-Дент»

101.

Общество с дополнительной ответственностью «ВИК-АРТ», Минский район  

102.

 Туристское унитарное предприятие  «Ювента-МиС» Сидоревича А.Н. Минский район

103.

Иностранное производственное унитарное предприятие «Мед-интерпласт», г. Несвиж

104.

Общество с ограниченной ответственностью «ПМК-567», г. Борисов

105.

Общество с ограниченной ответственностью «Ультра Плюс», г. Слуцк

106.

Частное  медицинское унитарное предприятие   «Савицкая Е.Э.»,  г. Жодино

107.

Индивидуальный предприниматель Прохоренко Татьяна Анатольевна, г. Дзержинск 

108.

ЧУП по оказанию услуг «МИЛИСА-ЦЕНТР», г. Воложин

109.

Частное унитарное предприятие  по оказанию услуг «РОМИ», г. Дзержинск

110.

Частное медицинское унитарное предприятие «Никодент», г. Вилейка

111.

Частное стоматологическое унитарное предприятие «Смайл-плюс», г. Марьина Горка

112.

Частное предприятие «Дентри», г. Солигорск

113.

Индивидуальный предприниматель Т.Е.Платковская, г. Дзержинск

114.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Геворковой», г. Слуцк 

115.

Общество с ограниченной ответственностью «ДентаЧиз», г. Молодечно

116.

Общество с ограниченной ответственностью «САЛЮС», г. Молодечно

117.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «ВитаСтар», г. Молодечно

118.

Частное медицинское унитарное предприятие «ВаДДент», г. Борисов

119.

Общественная благотворительная организация «Белорусский детский хоспис», Минский район

120.

Общество с ограниченной ответственностью    «ГАЛС-М», г. Борисов

121.

Частное медицинское унитарное предприятие ДентаЭлитСервис», г. Старые Дороги 

122.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛавлиТайм», г. Дзержинск

123.

ООО «СитиДентаМед»